Профсоюзный комитет

Состав профсоюзного комитета избранный на отчетно-выборной конференции ППОС НТУ “ХПИ” 19.12.2014 с изменениями внесенными на отчетной конференции ППОС НТУ “ХПИ” 18.03.2018.

  1. Мастерний Сергій Миколайович Голова ППОС
  2. Ялинський Валерій Андрійович БЕМ-17
  3. Шигида Сергій Євгенійович БЕМ-17
  4. Івченко Марія Олександрівна БЕМ-27
  5. Середа Анна Анатоліївна БЕМ-37а
  6. Золотарьов Дмитрій Олександрович БЕМ-37б
  7. Швайдак Віталія Юріївна БЕМ-76
  8. Краснопольский Андрій Андрійович БЕМ-87
  9. Перець Юлія Сергіївна БЕМ-87
  10. Золенко Вікторія Сергіївна БЕМ-97б
  11. Борисенко Олексій Ігорович Е-24(ЕМ)
  12. Костенко Анатолій Анатоліевич Е-24(ЕМ)
  13. Тарабанова Анастасiя Юріївна Е-24(ЕМ)
  14. Куцан Євгеній Сергійович Е-24(ЕМ)
  15. Онікієнко Вадим Вадимович Е-26б(Е)
  16. Пєсоцький Ігор Олегович Е-26б(Е)
  17. Лисак Антон Віталійович Е-27У(ФТ)
  18. Чалий Олександр Юрійович Е-45(ФТ)
  19. Демідков Валерій Сергійович Е-47(ФТ)
  20. Первишева Катерина Сергіївна І-15а
  21. Горєлова Мар’я Андріївна І-27а
  22. Гармаш Анастасія Юріївна І-35
  23. Кравченко Дарина Дмитрівна КІТ-14а (АП)
  24. Глазков Дмитро Ігорович КІТ-16 (АП)
  25. Воронець Віталій Миколайович КІТ-44б
  26. Нікіфоров Артур Олегович КІТ-27 (АП)
  27. Сависько Влад Юрійович КІТ-27 (АП)
  28. Беккер ДаринаДмитрівна КІТ-47б
  29. Лисиця Аліна Олександрівна КІТ-54
  30. Шиман Анна Павлівна КІТ-54
  31. Соболєва Світлана Володимирівна КІТ-54
  32. Белов Ігор Олександрович КІТ-75
  33. Гура Валерія Олексіївна КІТ-77
  34. Гузенко Валерія Ігоріна КН – 34в
  35. Тарасенко Євген Віталійович КН – 37Б
  36. Метенко Ярослав Валентинович КН – 37Г
  37. Сеник Володимир Миколайович КН – 37Г
  38. Попович Анастасія Ярославівна КН – 37Д
  39. Теслюк Тетяна Андрійвна КН – 57в
  40. Шевченко Ніна Дмитрівна МІТ-15б
  41. Таранущенко Мар’я Вікторівна МІТ-24(МБ)
  42. Корзун Валерія Сергіївна МІТ-27
  43. Ганзюк Владислав Юрійович МІТ-27у(МБ)
  44. Коваленко Софія Вадимівна МІТ-57(МБ)
  45. Ситніков Павло Андрійович МІТ-64(МТ)
  46. Мерецька Кароліна Олександрівна МІТ-84б(ТМ)
  47. Вакуленко Іван Миколайович МІТ-86(МБ)
  48. Щит Владислав Сергійович МІТ-87
  49. Циганкова Марія Тимурівна ОПК-127
  50. Кормишов Дмитро Олегович ОПК-216
  51. Шапка Денис Володимирович ОПК-216
  52. Гаврилов Олександр Сергійович ОПК-226
  53. Калашник Денис Олексійович ПТ-117
  54. Катасонова Анастасія Василівна СГТ-16в
  55. Вертій Ольга Сергіївна СГТ-25г
  56. Кудіна Валерія Олександрівна СГТ-26а
  57. Панасюк Анастасія Вадимівна СГТ-47
  58. Рібун Анастасія Валеріївна СГТ-55
  59. Золотова Юлія Сергіївна СГТ-55
  60. Фандеєва Аліна Андріївна ХТ-15 (Н)
  61. Безвесільна Анна Вікторівна ХТ-16б (О)
  62. Сергієнко Олена Захарівна ХТ-25 (Н)
  63. Сирку Марія Андріївна ХТ-46б (О)
  64. Стефан Широков ХТ-47 (ІТ)
  65. Дуднікова Єлизавета Юріївна ХТ-47 (ІТ)

Расскажите друзьям